Votre recherche Wilhelm Velten dans la vente
Vente en décembre part II.
samedi, 8 décembre 2001
Vous êtes intéressé par des œuvres de Wilhelm Velten?
1644
Wilhelm Velten 1847 St. Petersburg - 1929 München
LANDSKNECHTE UND TROMMLER BEIM EINSTELLEN DER PFERDE IN EINER SCHENKE MIT JUNGEN MÄDCHEN UND EINEM MÖNCH Öl/Holz. Rechts unten signiert und bezeichnet München. 37 x 52,5 cm. (95362)
Prix de catalogue € 23.000 - 28.000
Prix de catalogue€ 23.000 - 28.000
$ 24,840 - 30,240
£ 20,700 - 25,200
元 179,860 - 218,960
₽ 2,288,270 - 2,785,720
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Wilhelm Velten?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Wilhelm Velten?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.