Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Wilhelm Trübner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Wilhelm Trübner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
835
Wilhelm Trübner,
1851 – 1917
WEIBLICHER RÜCKENAKT IN DREIVIERTELANSICHT Blei- und Farbstift auf Karton.
Sichtmaß: 15 x 8 cm.
Rechts unten signiert und datiert "1898".
Im Passepartout, verglast und gerahmt. (8710611)
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Wilhelm Trübner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Trübner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Trübner verkaufen?