Auktion Gemälde

Detailabbildung: Wiener Maler der Zeit um 1800

Wiener Maler der Zeit um 1800

389
Wiener Maler der Zeit um 1800

APHRODITE ZEIGT PARIS AM HOFE DES MENELAUS DIE HELENA

Undeutlich signiert.
Öl auf Leinwand. 63 x 48 cm.
Gerahmt. Doubliert.
(651764)

Katalogpreis € 6.000 - 7.200 Katalogpreis€ 6.000 - 7.200  $ 6,420 - 7,704
£ 4,800 - 5,760
元 46,560 - 55,872
₽ 560,940 - 673,128