Ihre Suche nach Walter Moras in der Auktion
Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 21. März 2024
Sie interessieren sich für Werke von Walter Moras?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Walter Moras in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1032
Walter Moras,
1856 Berlin – 1925 Herzburg
TIEF VERSCHNEITE WALDLANDSCHAFTÖl auf Leinwand.
50,5 x 70,5 cm.
Links unten signiert „W. Moras“.
In dekorativem Rahmen.
Katalogpreis € 1.800 - 2.000
Katalogpreis€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Walter Moras angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Walter Moras kaufen?
Sie wollen ein Werk von Walter Moras verkaufen?