Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von W. Wood-Craig?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von W. Wood-Craig in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
636
W. Wood-Craig
BAUERNMARKT
Katalogpreis € 500 - 600
Katalogpreis€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Öl auf Leinwand.
41 x 30,5 cm.
Links unten signiert und datiert "1906".
Ecke eines kleinen Stadtplatzes in Brügge mit jungen Bäumen, darunter Marktverkäuferin mit Blumen und Gemüsekörben. Daneben eine Dame bein Einkaufen. Links hinten weitere Verkaufsstände mit Sonnenschirm. (7021212)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von W. Wood-Craig angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von W. Wood-Craig kaufen?
Sie wollen ein Werk von W. Wood-Craig verkaufen?