Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von W. Schulz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von W. Schulz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
492
W. Schulz 1865 - 1952
STRASSENANSICHT DER STADT WESEL Pastos gemalte Ansicht der alten Häuser mit Fachwerkbauten in expressiver Farbgebung. Öl/Lwd. 61 x 49 cm. Ohne Rahmen. Links seitlich signiert und datiert (19)20. (380657)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von W. Schulz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von W. Schulz kaufen?
Sie wollen ein Werk von W. Schulz verkaufen?