Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Christian Peschke?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Christian Peschke in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
493
Christian Peschke 1946 Säckingen, lebt in Bozen
STILLEBEN Expressionistische Darstellung eines Stillebens mit Tisch, Stühlen und auf den Tisch abgestellter Fruchtschale mit Flasche und Glas. Links unten signiert. Öl/Holzplatte. 65 x 95 cm. (381473)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Christian Peschke angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Christian Peschke kaufen?
Sie wollen ein Werk von Christian Peschke verkaufen?