Thursday, 8 December 2016

Auction Hampel Living

Vittoria Ambrosetti Salvi
Detailabbildung: Vittoria Ambrosetti Salvi

2473
Vittoria Ambrosetti Salvi

NEL TEATRO ROMANO DI VERONA, 1948 Radierung.
23,5 x 16,5 cm.
Verso aufgeklebte Authentifizierung. Im Druck signiert und datiert
sowie rechts unten signiert und links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 120 - 150 Catalogue price€ 120 - 150  $ 136 - 170
£ 106 - 133
元 937 - 1,171
₽ 8,593 - 10,741

Exemplar „9/ 12“.
Gerahmt beschrieben. Papier minimal gebräunt und leicht fleckig. (1070199) (12)