Ihre Suche nach Vincente de Paredes in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 19. September 2003
Sie interessieren sich für Werke von Vincente de Paredes?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Vincente de Paredes in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
101
Vincente de Paredes 1857 - 1903
ROKOKO-GESELLSCHAFT IN MALATELIER Mehrfigurige Rokoko-Szenerie in einem großen Malatelier mit umstehenden Figuren, einem Ölbild sowie einer Staffelei, an der ein Maler mit Palette steht, der eine Dame im Stuhl soeben portraitiert.
Öl/Lwd. 51 x 76 cm. Rechts unten sign. (492522)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Vincente de Paredes angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Vincente de Paredes kaufen?
Sie wollen ein Werk von Vincente de Paredes verkaufen?