Votre recherche Vincente de Paredes dans la vente
Vente en septembre part I.
vendredi, 19 septembre 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Vincente de Paredes?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Vincente de Paredes vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
101
Vincente de Paredes 1857 - 1903
ROKOKO-GESELLSCHAFT IN MALATELIER Mehrfigurige Rokoko-Szenerie in einem großen Malatelier mit umstehenden Figuren, einem Ölbild sowie einer Staffelei, an der ein Maler mit Palette steht, der eine Dame im Stuhl soeben portraitiert.
Öl/Lwd. 51 x 76 cm. Rechts unten sign. (492522)
Prix de catalogue € 2.800 - 3.400
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Vincente de Paredes sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Vincente de Paredes?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Vincente de Paredes?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.