Ihre Suche nach Vincent van Gogh in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Vincent van Gogh?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Vincent van Gogh in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
593
Vincent van Gogh, 1853 Groot-Zundert - 1890 Auvers-sur-Oise
LES ROSES, 1927-28 38,0 x 49,5 cm, Farbradierung mit Aquatinta auf Arches Velin. Edition: 179/200, signiert von Jacques Villon. Wvz.: Ginestet/Pouillon 651. Editeur: Galerie Bernheim-Jeune, Paris, von Jacques Villon nach einem Original von Vincent van Gogh ausgeführt. (4017627)
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Vincent van Gogh angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Vincent van Gogh kaufen?
Sie wollen ein Werk von Vincent van Gogh verkaufen?