Ihre Suche nach Vincent J.-Baptiste Chevilliard in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von Vincent J.-Baptiste Chevilliard?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Vincent J.-Baptiste Chevilliard in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1246
Vincent Chevilliard 1841 Frascati - 1904 Paris
GEISTLICHER BEI DER LEKTÜRE Ein Priester im schwarzen Talar auf einem Lehnstuhl mit einem Brevier in der Hand. Aquarell/Papier. Seitlich signiert. Sichtmaß: 16 x 12,5 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. (4424417)
Katalogpreis € 800 - 1.040
Katalogpreis€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Vincent J.-Baptiste Chevilliard angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Vincent J.-Baptiste Chevilliard kaufen?
Sie wollen ein Werk von Vincent J.-Baptiste Chevilliard verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.