Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Victor Vasarely?
519
Victor Vasarely,
1906 Pecs – 1997 Annet-sur-Marne
REPAL, 1985 Farbserigrafie auf leichtem Karton.
79 x 79,5 cm.
Rechts unten signiert "Vasarely". Verso betitelt und nummeriert "126/ 200".
Hinter Glas gerahmt. (9515946)
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Sie wollen ein Werk von Victor Vasarely kaufen?
Sie wollen ein Werk von Victor Vasarely verkaufen?