Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Victor Favier?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Victor Favier in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
292
Victor Favier 1824 Versailles
UFER AM VIERWALDSTÄTTER SEE Am Ufer links Baumgruppen und Felsbrocken. Rechts ansteigendes Bergmassiv. Auf dem See ein Kahn mit zwei Ruderern. Im Hintergrund Stadt im Nebel. Unten mittig signiert und datiert 1895. Öl/Lwd. 41 x 56 cm. (380042)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Victor Favier angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Victor Favier kaufen?
Sie wollen ein Werk von Victor Favier verkaufen?