Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Oskar Mulley?
291
Oskar Mulley
KAPELLE AM WALDRAND Kleine Waldkapelle unter einem großen Baum am Waldrand. Im Hintergrund Berge. Links unten sign. Öl/Lwd. 61 x 81 cm. (3815511)
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Oskar Mulley kaufen?
Sie wollen ein Werk von Oskar Mulley verkaufen?