Friday, 28 June 2019

Auction Hampel Living & Miscellaneous

Valerio Adami, geb. 1935 Bologna

1394
Valerio Adami,
geb. 1935 Bologna

DUE FIGURI Farbserigrafie.
100 x 70 cm.
Rechts unten signiert „Adami“.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 19/100.

Catalogue price € 350 - 450 Catalogue price€ 350 - 450  $ 388 - 499
£ 294 - 378
元 2,733 - 3,514
₽ 24,741 - 31,810