Aste Hampel Living

Valerio Adami, geb. 1935 Bologna

Siete interessati alle opere di Valerio Adami?

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

1394
Valerio Adami,
geb. 1935 Bologna

DUE FIGURI Farbserigrafie.
100 x 70 cm.
Rechts unten signiert „Adami“.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 19/100.

Prezzo del catalogo € 350 - 450 Prezzo del catalogo€ 350 - 450  $ 378 - 486
£ 315 - 405
元 2,737 - 3,519
₽ 34,821 - 44,770

Volete comprare un′opera di Valerio Adami?

Volete vendere un′opera di Valerio Adami?