Ihre Suche nach Uberto dell' Orto in der Auktion
Auktion Italienische Kunst
Samstag, 17. Mai 2003
Sie interessieren sich für Werke von Uberto dell' Orto?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Uberto dell' Orto in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
292
Uberto dell´Orto, 1848 Mailand - 1895
Schüler von Lelli und Pagliano FÄHRE AM COMER SEE Spätimpressionistisch aufgefasste Darstellung einer mit Regensegel überwölbten Fähre, am Landesteg des Comer Sees. Im Hintergrund Gebirgskette, darüber Gewitterwolken mit durchbrechender Sonne. Öl/Malkarton. 26 x 41 cm. (471185)
Katalogpreis € 1.100 - 1.300
Katalogpreis€ 1.100 - 1.300
$ 1,188 - 1,404
£ 990 - 1,170
元 8,602 - 10,166
₽ 109,439 - 129,337
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Uberto dell' Orto angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Uberto dell' Orto kaufen?
Sie wollen ein Werk von Uberto dell' Orto verkaufen?
Kataloge Italienische Kunst 2003 Auktion Italienische Kunst