Votre recherche Uberto dell' Orto dans la vente
Vente d'art italien
samedi, 17 mai 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Uberto dell' Orto?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Uberto dell' Orto vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
292
Uberto dell´Orto, 1848 Mailand - 1895
Schüler von Lelli und Pagliano FÄHRE AM COMER SEE Spätimpressionistisch aufgefasste Darstellung einer mit Regensegel überwölbten Fähre, am Landesteg des Comer Sees. Im Hintergrund Gebirgskette, darüber Gewitterwolken mit durchbrechender Sonne. Öl/Malkarton. 26 x 41 cm. (471185)
Prix de catalogue € 1.100 - 1.300
Prix de catalogue€ 1.100 - 1.300
$ 1,188 - 1,404
£ 990 - 1,170
元 8,602 - 10,166
₽ 109,439 - 129,337
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Uberto dell' Orto sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Uberto dell' Orto?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Uberto dell' Orto?
further catalogues Vente d'art italien