Ihre Suche nach Tommaso Cascella in der Auktion
Freitag, 12. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von Tommaso Cascella?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Tommaso Cascella in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1704
Tommaso Cascella,
1890 Ortona – 1968 Pescara
WANDERHERDE BEIM ÜBERQUEREN EINER FURT Pastell auf Karton.
49 x 79 cm.
Links unten signiert "T. Cascella".
Hinter Glas gerahmt.
(990543) (12)
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Tommaso Cascella angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Tommaso Cascella kaufen?
Sie wollen ein Werk von Tommaso Cascella verkaufen?