Ricerca Tommaso Cascella nell’asta
venerdì, 12 dicembre 2014
Siete interessati alle opere di Tommaso Cascella?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Tommaso Cascella verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1704
Tommaso Cascella,
1890 Ortona – 1968 Pescara
WANDERHERDE BEIM ÜBERQUEREN EINER FURT Pastell auf Karton.
49 x 79 cm.
Links unten signiert "T. Cascella".
Hinter Glas gerahmt.
(990543) (12)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Tommaso Cascella viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Tommaso Cascella?
Volete vendere un′opera di Tommaso Cascella?