Auktion Allgemeine Kunstauktion Teil III
Sie interessieren sich für Werke von Tilly Moes?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Tilly Moes in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
3132
Tilly Moes,
1856 - 1918, Pseudonym für Walli Moes
BLUMENSTILLEBEN MIT MOHNBLUMEN IN EINER VASE Öl auf Malplatte.
40 x 60 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 500 - 600
Katalogpreis€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Expertise:
Mit einem Echheitsgutachten, datiert „Hilversum, 1990". (790291)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Tilly Moes angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Tilly Moes kaufen?
Sie wollen ein Werk von Tilly Moes verkaufen?