Aste Asta generale di oggetti d'arte Parte III
Siete interessati alle opere di Tilly Moes?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Tilly Moes verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
3132
Tilly Moes,
1856 - 1918, Pseudonym für Walli Moes
BLUMENSTILLEBEN MIT MOHNBLUMEN IN EINER VASE Öl auf Malplatte.
40 x 60 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 500 - 600
Prezzo del catalogo€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Expertise:
Mit einem Echheitsgutachten, datiert „Hilversum, 1990". (790291)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Tilly Moes viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Tilly Moes?
Volete vendere un′opera di Tilly Moes?