Ihre Suche nach Thomas Sidney Cooper in der Auktion
Donnerstag, 2. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Thomas Sidney Cooper?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Thomas Sidney Cooper in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1060
Thomas Sidney Cooper,
1803 Canterburry - 1902 Vernon Holme
SCHAFE UND RINDER AM WASSER Aquarell auf Papier. Auf Platte montiert.
33,5 x 49 cm.
Links unten signiert und datiert „1859“.
Hinter Glas gerahmt. (1011738) (12)
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Thomas Sidney Cooper angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Thomas Sidney Cooper kaufen?
Sie wollen ein Werk von Thomas Sidney Cooper verkaufen?