Ricerca Thomas Sidney Cooper nell’asta
giovedì, 2 luglio 2015
Siete interessati alle opere di Thomas Sidney Cooper?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Thomas Sidney Cooper verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1060
Thomas Sidney Cooper,
1803 Canterburry - 1902 Vernon Holme
SCHAFE UND RINDER AM WASSER Aquarell auf Papier. Auf Platte montiert.
33,5 x 49 cm.
Links unten signiert und datiert „1859“.
Hinter Glas gerahmt. (1011738) (12)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Thomas Sidney Cooper viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Thomas Sidney Cooper?
Volete vendere un′opera di Thomas Sidney Cooper?