Auktion Gemälde des 16. - 18. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von Thomas Heeremans?
330
Thomas Heeremans,
1640 Haarlem - 1697
MARKTLEUTE MIT PFERDEN VOR HÄUSERN UND EINEM KIRCHENGEBÄUDE Öl auf Leinwand. Doubliert.
60 x 80 cm.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Die Marktszene winterlich mit verschneiten Schilfgrasdächern dargestellt, im Hintergrund einige Schlittschuhläufer. (840981)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Thomas Heeremans kaufen?
Sie wollen ein Werk von Thomas Heeremans verkaufen?