Living: Gemälde Alte Meister
Donnerstag, 21. März 2024
835
Thomas Heeremans,
1641 Haarlem – 1694 ebenda
FLUSSLANDSCHAFT MIT DORF UND FISCHERNÖl auf Holz.
20,5 x 26,5 cm.
Links unten signiert.
In vergoldetem Rahmen.
Katalogpreis
€ 2.500 - 3.500
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Ihr aktuelles Gebot:
€