» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Living: Dipinti Antichi
giovedì, 21 marzo 2024

Thomas Heeremans, 1641 Haarlem – 1694 ebenda

835
Thomas Heeremans,
1641 Haarlem – 1694 ebenda

FLUSSLANDSCHAFT MIT DORF UND FISCHERNÖl auf Holz.
20,5 x 26,5 cm.
Links unten signiert.
In vergoldetem Rahmen.

Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500 Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500  $ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215