Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert

Detailabbildung: Theodor van der Beek, 1838 Kaiserswerth - 1921 Düsseldorf

Sie interessieren sich für Werke von Theodor van der Beek?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Theodor van der Beek in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Theodor van der Beek, 1838 Kaiserswerth - 1921 Düsseldorf

386
Theodor van der Beek,
1838 Kaiserswerth - 1921 Düsseldorf

ITALIENISCHES MUSIKERPAAR Öl auf Leinwand.
114 x 78 cm.
Rechts unten signiert, bezeichnet und datiert „1890“.
Gerahmt. (1011632) (12)

Katalogpreis € 2.000 - 3.000 Katalogpreis€ 2.000 - 3.000  $ 2,160 - 3,240
元 15,420 - 23,130
₽ 198,340 - 297,510

Theodor van der Beek,

PAIR OF ITALIAN MUSICIANS

114 x 78 cm.
Signed, inscribed and dated “1890” lower right.

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Theodor van der Beek angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Theodor van der Beek kaufen?

Sie wollen ein Werk von Theodor van der Beek verkaufen?