Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Theodor van der Beek?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Theodor van der Beek verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
386
Theodor van der Beek,
1838 Kaiserswerth - 1921 Düsseldorf
ITALIENISCHES MUSIKERPAAR Öl auf Leinwand.
114 x 78 cm.
Rechts unten signiert, bezeichnet und datiert „1890“.
Gerahmt. (1011632) (12)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Theodor van der Beek,
PAIR OF ITALIAN MUSICIANS
114 x 78 cm.
Signed, inscribed and dated “1890” lower right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Theodor van der Beek viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Theodor van der Beek?
Volete vendere un′opera di Theodor van der Beek?