Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Theodor Russ?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Theodor Russ in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1491
Theodor Russ, Maler des 19. Jhdts.
KINDER MIT KORB AN EINER STEINTREPPE UNTER BOGENARKADEN Öl/ Lwd. 41,5 x 34,5 cm. Links unten sign. (5504317)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Theodor Russ angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Theodor Russ kaufen?
Sie wollen ein Werk von Theodor Russ verkaufen?