Saturday, 28 March 2009

Auction Miscellaneous

Spiegel in vergoldetem Stuckrahmen

1533

Höhe: 61 cm.
Breite: 49 cm.
Mit hochrechteckigem Rahmen. Im Barock-Stil.
Mit Frucht-, Blatt- und Rankendekor. Besch. (570142)

Catalogue price € 10 - 20 Catalogue price€ 10 - 20  $ 11 - 22
£ 8 - 17
元 78 - 156
₽ 716 - 1,432