sabato, 28 marzo 2009

Aste Varia

Spiegel in vergoldetem Stuckrahmen

1533

Höhe: 61 cm.
Breite: 49 cm.
Mit hochrechteckigem Rahmen. Im Barock-Stil.
Mit Frucht-, Blatt- und Rankendekor. Besch. (570142)

Prezzo del catalogo € 10 - 20 Prezzo del catalogo€ 10 - 20  $ 10 - 21
£ 8 - 17
元 78 - 156
₽ 704 - 1,409