Ihre Suche nach Sol LeWitt in der Auktion

Freitag, 31. März 2017

Detailabbildung: Sol LeWitt, 1928 Hartford, Connecticut – 2007 New York

Sie interessieren sich für Werke von Sol LeWitt?

Sol LeWitt, 1928 Hartford, Connecticut – 2007 New York

1192
Sol LeWitt,
1928 Hartford, Connecticut – 2007 New York

SATZ VON VIER GLÄSERN, 2002Glas, geätzt.
Höhe der Gläser: ca. 12 cm.
Exemplar 192/ 250.

Katalogpreis € 600 - 800 Katalogpreis€ 600 - 800  $ 624 - 832
£ 540 - 720
元 4,194 - 5,592
₽ 32,580 - 43,440

Eines der Gläser mit Auflagenbezeichnung, ein zweites Glas signiert und datiert, zwei Gläser unsigniert und unbezeichnet. In Karton. Leichte Alters- und Gebrauchssp. (1091061) (12)

Sie wollen ein Werk von Sol LeWitt kaufen?

Sie wollen ein Werk von Sol LeWitt verkaufen?