Ihre Suche nach Silvano Collina in der Auktion
Auktion Italienische Kunst
Samstag, 17. Mai 2003
Sie interessieren sich für Werke von Silvano Collina?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Silvano Collina in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
480
Silvano Collina, Maler des 20. Jhdts.
SEGLER AM HAFEN VON CESENATICO Abstrakte Komposition in Spachteltehnik. Öl/Lwd. Rechts unten sign. und dat 1959. Verso auf der Lwd. Vom Künstler bezeichnet S. Collina da Cervea 1960 und Bildtitelbezeichnung, sowie alter Ausstellungsaufkleber mit Nummer 27 und Rundstempel, die eines Kataloges beigegeben. 69 x 100 cm. (471063)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Silvano Collina angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Silvano Collina kaufen?
Sie wollen ein Werk von Silvano Collina verkaufen?
Kataloge Italienische Kunst 2003 Auktion Italienische Kunst