Ricerca Silvano Collina nell’asta
Asta di Arte italiana
sabato, 17 maggio 2003
Siete interessati alle opere di Silvano Collina?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Silvano Collina verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
480
Silvano Collina, Maler des 20. Jhdts.
SEGLER AM HAFEN VON CESENATICO Abstrakte Komposition in Spachteltehnik. Öl/Lwd. Rechts unten sign. und dat 1959. Verso auf der Lwd. Vom Künstler bezeichnet S. Collina da Cervea 1960 und Bildtitelbezeichnung, sowie alter Ausstellungsaufkleber mit Nummer 27 und Rundstempel, die eines Kataloges beigegeben. 69 x 100 cm. (471063)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Silvano Collina viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Silvano Collina?
Volete vendere un′opera di Silvano Collina?
further catalogues Asta di Arte italiana