Ihre Suche nach Serge Poliakoff in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Serge Poliakoff?
647
Serge Poliakoff, 1906 - 1969
COMPOSITION NOIRE ET BLANCHE, 1962 Blattgröße: 63 x 56 cm, Plattengröße: 45 x 39 cm, Lithographie auf BFK Rives.Edition: 1/60, signiert. Literatur: Wvz.: Poliakoff/ Schneider 38. Editeur: Erker Presse. (4017645)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen ein Werk von Serge Poliakoff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Serge Poliakoff verkaufen?