Ihre Suche nach Serge Poliakoff in der Auktion
Moderne Kunst
Dienstag, 19. Juni 2012
Sie interessieren sich für Werke von Serge Poliakoff?
661
Serge Poliakoff,
1900 Moskau - 1969 Paris
ABSTRACT FORM Farblithografie auf Arches.
Sichtmaß: 69,8 x 49,2 cm.
Unten rechts signiert in Blei „Serge Poliakoff“, unten links bezeichnet „Eaa“.
Im Passepartout. Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Zentrale, beige-senffarbene U-Form vor taubenblauem Hintergrund. (861447)
Sie wollen ein Werk von Serge Poliakoff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Serge Poliakoff verkaufen?