Ihre Suche nach Sepp Happ in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Sepp Happ?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sepp Happ in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
587
Sepp Happ geb. 1912 Bad Brückenau
GROSSES BLUMENSTILLEBEN MIT EINEM BUCH UND EINER GEÖFFNETEN DOSE MIT SCHMUCKBAND: IM HINTERGRUND STOFF-DRAPERIE Rechts unten monogrammiert "H.S." und datiert 1947. Öl/Presskarton. 102 x 76 cm. (95331)
Katalogpreis € 2.300 - 2.800
Katalogpreis€ 2.300 - 2.800
$ 2,484 - 3,024
£ 2,070 - 2,520
元 17,986 - 21,896
₽ 228,827 - 278,572
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sepp Happ angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Sepp Happ kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sepp Happ verkaufen?