Ricerca Sepp Happ nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 7 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Sepp Happ?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Sepp Happ verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
587
Sepp Happ geb. 1912 Bad Brückenau
GROSSES BLUMENSTILLEBEN MIT EINEM BUCH UND EINER GEÖFFNETEN DOSE MIT SCHMUCKBAND: IM HINTERGRUND STOFF-DRAPERIE Rechts unten monogrammiert "H.S." und datiert 1947. Öl/Presskarton. 102 x 76 cm. (95331)
Prezzo del catalogo € 2.300 - 2.800
Prezzo del catalogo€ 2.300 - 2.800
$ 2,484 - 3,024
£ 2,070 - 2,520
元 17,986 - 21,896
₽ 228,827 - 278,572
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Sepp Happ viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Sepp Happ?
Volete vendere un′opera di Sepp Happ?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.