Auktion Möbel und Einrichtung
93
Seltenes Paar Demis-Lune-Konsoltische
Zwei jeweils halbrunde Konsoltische auf vier vierkantigen, sich nach unten verjüngenden Beinen stehend. Die Zargen mit vertieften Feldern eingefasst durch Messingleisten. Die Platten aufklappbar mit Leder bezogen. Das rückwärtige mittlere Bein herausziehbar, zur Stützung der aufgeklappten Platte. Vollfurniert.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Höhe: 84 cm. Breite: 100 cm.
Um 1800. (660481)