Auktion Bibliotheken und Bücher

Detailabbildung: Seidel, Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

Sie interessieren sich für Werke von Seidel?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Seidel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Seidel, Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

481
Seidel,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

FANTASIELANDSCHAFT MIT BURG AUF EINEM FELSENKEGEL VOR WEITER HAFENBUCHT MIT BURG Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 14,5 x 19,5 cm.
Unten mittig signiert.
Verglast und gerahmt.

Katalogpreis € 1.000 - 1.500 Katalogpreis€ 1.000 - 1.500  $ 1,070 - 1,605
£ 800 - 1,200
元 7,760 - 11,640
₽ 93,490 - 140,235

Im Vordergrund Reiter, Bauern mit Pferdekarren sowie kleine Häusergruppen. (841125)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Seidel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Seidel kaufen?

Sie wollen ein Werk von Seidel verkaufen?