Auktion Bibliotheken und Bücher
Sie interessieren sich für Werke von Seidel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Seidel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
481
Seidel,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
FANTASIELANDSCHAFT MIT BURG AUF EINEM FELSENKEGEL VOR WEITER HAFENBUCHT MIT BURG Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 14,5 x 19,5 cm.
Unten mittig signiert.
Verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Im Vordergrund Reiter, Bauern mit Pferdekarren sowie kleine Häusergruppen. (841125)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Seidel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Seidel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Seidel verkaufen?