Auktion Gemälde

Detailabbildung: Sebastian Vrancx 1573 - 1654, zugeschrieben

Sie interessieren sich für Werke von Sebastian Vrancx?

Sebastian Vrancx 1573 - 1654, zugeschrieben

384

DER ÜBERFALL

Öl auf Holz. 45 x 64 cm.
Gerahmt. (650346)

Katalogpreis € 25.000 - 30.000 Katalogpreis€ 25.000 - 30.000  $ 26,750 - 32,100
£ 20,000 - 24,000
元 194,000 - 232,800
₽ 2,337,250 - 2,804,700

Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024

Sebastian Vrancx, <br>1573 Antwerpen – 1647 ebenda, Kreis des

820 / Sebastian Vrancx,
1573 Antwerpen – 1647 ebenda, Kreis des

Sebastian Vrancx,  1573 Antwerpen – 1647 ebenda, zug.

922 / Sebastian Vrancx,
1573 Antwerpen – 1647 ebenda, zug.

Sie wollen ein Werk von Sebastian Vrancx kaufen?

Sie wollen ein Werk von Sebastian Vrancx verkaufen?