Auktion März-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Saverio Francesco Altamura?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Saverio Francesco Altamura in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1573
Saverio Francesco Altamura,
1826 Foggia - 1897 Neapel, zug.
IM PARK VON VERSAILLES Blick auf ein Bassin mit Brunnen-Figurengruppe. Im Hintergrund sonnenbeschienene Allee. Öl/Lwd. Unsign. 46,3 x 38,3 cm. Auf dem Keilrahmen, alte Aufschrift mit Nennung des Malers. (531054)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Saverio Francesco Altamura angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Saverio Francesco Altamura kaufen?
Sie wollen ein Werk von Saverio Francesco Altamura verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.