Ihre Suche nach Sándor Altorjai in der Auktion

Moderne und zeitgenössische Kunst
Freitag, 4. Dezember 2009

Detailabbildung: Sándor Altorjai, 1933 - 1979

Sie interessieren sich für Werke von Sándor Altorjai?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sándor Altorjai in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Sándor Altorjai, 1933 - 1979

765
Sándor Altorjai,
1933 - 1979

LANDSCHAFT MIT WEISSER KIRCHE ZWISCHEN BÄUMEN Öl auf Holzplatte.
60 x 80 cm.
Verso alter ungarischer Galerieaufkleber mit Künstler- und Titelbezeichnung sowie Nummierung.
Verglast und gerahmt. (760296)

Katalogpreis € 800 - 900 Katalogpreis€ 800 - 900  $ 880 - 990
£ 720 - 810
元 5,672 - 6,381
₽ 74,560 - 83,880

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sándor Altorjai angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Sándor Altorjai kaufen?

Sie wollen ein Werk von Sándor Altorjai verkaufen?