Ihre Suche nach Sandor Altorjai in der Auktion

Moderne und zeitgenössische Kunst
Freitag, 4. Dezember 2009

Detailabbildung: Sandor Altorjai, 1933 - 1979

Sie interessieren sich für Werke von Sandor Altorjai?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sandor Altorjai in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Sandor Altorjai, 1933 - 1979

765
Sandor Altorjai,
1933 - 1979

LANDSCHAFT MIT WEISSER KIRCHE ZWISCHEN BÄUMEN Öl auf Holzplatte.
60 x 80 cm.
Verso alter ungarischer Galerieaufkleber mit Künstler- und Titelbezeichnung sowie Nummierung.
Verglast und gerahmt. (760296)

Katalogpreis € 800 - 900 Katalogpreis€ 800 - 900  $ 840 - 945
£ 720 - 810
元 5,864 - 6,597
₽ 52,840 - 59,445

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sandor Altorjai angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Sandor Altorjai kaufen?

Sie wollen ein Werk von Sandor Altorjai verkaufen?