Votre recherche Sándor Altorjai dans la vente

Art Moderne et contemporain
vendredi, 4 décembre 2009

Detail images: Sándor Altorjai, 1933 - 1979

Vous êtes intéressé par des œuvres de Sándor Altorjai?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Sándor Altorjai vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Sándor Altorjai, 1933 - 1979
Detailabbildung: Sándor Altorjai, 1933 - 1979

765
Sándor Altorjai,
1933 - 1979

LANDSCHAFT MIT WEISSER KIRCHE ZWISCHEN BÄUMEN Öl auf Holzplatte.
60 x 80 cm.
Verso alter ungarischer Galerieaufkleber mit Künstler- und Titelbezeichnung sowie Nummierung.
Verglast und gerahmt. (760296)

Prix de catalogue € 800 - 900 Prix de catalogue€ 800 - 900  $ 832 - 936
£ 720 - 810
元 5,592 - 6,291
₽ 43,440 - 48,870

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Sándor Altorjai sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Sándor Altorjai?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Sándor Altorjai?