Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Sam Francis?
1210
Sam Francis,
1923 San Meteo – 1994 Santa Monica
OHNE TITEL Mixed Media mit blauer Tinte zusätzlich zur darunterliegenden Lithografie.
76,2 x 55,9 cm.
Rechts unten signiert.
Ungerahmter Zustand.
Katalogpreis € 2.000 - 4.000
Katalogpreis€ 2.000 - 4.000
$ 2,160 - 4,320
£ 1,800 - 3,600
元 15,640 - 31,280
₽ 198,980 - 397,960
Lembark, 351.
Verlegt bei Editions Daniel Papierski, Paris. (10212151) (13)
Sam Francis,
1923 San Meteo - 1994 Santa Monica
UNTITLED
Mixed media with blue ink on lithograph.
76.2 x 55.9 cm.
Signed lower right.
Unframed condition.
Lembark 351.
Published at Editions Daniel Papierski, Paris.
Sie wollen ein Werk von Sam Francis kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sam Francis verkaufen?