Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Sam Francis?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Sam Francis vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1210
Sam Francis,
1923 San Meteo – 1994 Santa Monica
OHNE TITEL Mixed Media mit blauer Tinte zusätzlich zur darunterliegenden Lithografie.
76,2 x 55,9 cm.
Rechts unten signiert.
Ungerahmter Zustand.
Prix de catalogue € 2.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 4.000
$ 2,160 - 4,320
£ 1,800 - 3,600
元 15,640 - 31,280
₽ 198,980 - 397,960
Lembark, 351.
Verlegt bei Editions Daniel Papierski, Paris. (10212151) (13)
Sam Francis,
1923 San Meteo - 1994 Santa Monica
UNTITLED
Mixed media with blue ink on lithograph.
76.2 x 55.9 cm.
Signed lower right.
Unframed condition.
Lembark 351.
Published at Editions Daniel Papierski, Paris.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Sam Francis sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Sam Francis?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Sam Francis?