Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Salvatore Giusti?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Salvatore Giusti in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
453
Salvatore Giusti,
1773 – 1851
STILLEBEN MIT AQUARIUM UMSTELLT VON SOMMERBLUMEN UND VOGEL SOWIE SCHMETTERLING Öl auf Mahagoniholz.
44 x 34 cm.
Am Unterrand mittig signiert und datiert "S. Giusti 1833".
Gerahmt.
(99031139) (12)
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Salvatore Giusti,
1773 - 1851
Oil on mahagoni panel.
44 x 34 cm.
Signed and dated.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Salvatore Giusti angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Salvatore Giusti kaufen?
Sie wollen ein Werk von Salvatore Giusti verkaufen?