Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Olaf August Hermansen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Olaf August Hermansen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
452
Olaf August Hermansen,
1849 Frederiksberg – 1897
ROSE Öl auf Leinwand.
30,5 x 23,5 cm.
Links oben in Ligatur signiert "OA Hermansen. Juli 1876".
Gerahmt.
(99031152) (12)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Oluf August Hermansen,
1849 Frederiksberg - 1897
30.5 x 23.5 cm.
Signed.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Olaf August Hermansen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Olaf August Hermansen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Olaf August Hermansen verkaufen?